Skip to main content

Listas definitivas de Admon. Y Auxiliar Admon.

Ya tenemos las listas definitivas de los/las admitidos/as a opositar a las plazas de Administrativo y Auxiliar Administrativo convocadas el mes de marzo, así como las fechas del examen, tribunal.

ADMINISTRATIVO

Por acuerdo del Pleno de este Ayuntamiento, en sesión del día 21 de Marzo de 2005 se convocó oposición para cubrir 3 plazas de Administrativo, vacantes en la plantilla del Ayuntamiento.
Que en el Boletín Oficial de la Provincia, del día 19 de Julio de 2005, se publicó la lista de admitidos y excluidos a la mencionada prueba.
Finalizado el plazo concedido para subsanar los defectos y errores que motivaron la no admisión, he resuelto:

Primero: Aprobar la lista definitiva de admitidos a mencionada prueba y que es la siguiente:

ABAD GONZALEZ ANA MARIA 24271373W
ALGUACIL DURARTE MARIA JOSE 75136376E
ALVAREZ ALVAREZ JUAN JOSE 74718862G
ALVAREZ DE MORALES MERCADO MONICA 44250001W
ALVAREZ ORTEGA JOSE ANTONIO 74647575V
BAGO ORIA ANTONIO FERNANDO 26481050T
BAILON MORALES MIGUEL ANGEL 44272240T
BARREIRO CALLEJAS MARIA DOLORES 44262784C
BLANCO ALBA SILVIA 74649354W
BURGOS MUÑOZ SUSANA 38117534W
CABALLERO NEF MARIA ISABEL 75126118E
CABELLO VALLEJO MANUEL 44271192X
CALVENTE SANTIAGO ENRIQUETA 29077635T
CAPILLA MORENO MARIA JESUS 44267119P
CARRETERO MARQUEZ MARIA ISABEL 74651194W
CHOIN PARRA MARIA DEL CARMEN 74686057C
DELGADO RIDRIGUEZ MARIA DEL CARMEN 24229257E
DELGADO SALINAS MARIA DEL CARMEN 44177348Y
ERIQUEZ REJON MARIA JOSEFA 24261119Y
FERNANDEZ BARRANCO MARIA ISABEL 75131979H
FERNANDEZ COLACIO MONICA 74644842K
FERNANDEZ GARCIA MARIA ISABEL 14625649H
FERNANDEZ LOPEZ ROSARIO PAMELA 74692011V
FERNANDEZ MARTIN ANGEL ANTONIO 24267347R
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA ANGELES 44289290F
GARCIA AVILES MARIA NATIVIDAD 44253106W
GARCIA CANO JUAN LUIS 24257864V
GARCIA CASTILLO CONCEPCION 74694592E
GARCIA DE MOBELLAN HERNAINZ PABLO ENRIQUE 44279277E
GARRIDO ARROYO MONICA 44255829B
GUERRERO MARQUEZ MARIA PALOMA 26020955C
GUTIERREZ ROMERO JUANA 26031402W
IGLESIAS PUERTA MARIA JOSE 44253807J
JIMENEZ PEREZ ASCENSION 14625963X
JUAREZ MARTOS MARIA MATILDE 44254847H
LAGUNA JULIAN MARINA 74664396W
LASTRA MUÑOZ MARIA TERESA 24254700G
LOPEZ GARCIA FUENSANTA 74666084B
LOPEZ RAMOS ANTONIA 24263735T
LOPEZ SALAMANCA MARGARITA 44251121H
MARQUEZ RODENAS ANDRES MIGUEL 45711985Z
MARTI CARVAJAL MARIA GLORIA 74659351V
MARTIN POLO ISABEL MARIA 74657863R
MARTINEZ ALVAREZ CHRISTIAN 29106107K
MARTINEZ OGALLAR JUAN JOSE 24179897C
MARTINEZ SANCHEZ MARIA LOURDES 24187375T
MEDINA HIGUERAS JOSE MARIA 24234756R
MEMBRILLA LOPEZ JUDIT NAZARET 74672425G
MOLINA ALGUACIL ANTONIA 24235191E
MONTES RICO GREGORIO 74670190T
MONTORO PORCUNA MANUEL 74638945N
MORALES DIAZ MARIA INMACULADA 24260333W
MORALES MOLINA MIGUEL ANGEL 14626966R
MORALES ROBLES MARIA JOSEFA 24208986Z
MORILLAS SALINAS ISABEL MARIA 74664899E
NARANJO LOPEZ ANTONIO 46661996X
NAVARRO GARCIA VALDECASAS CEFERINO 24249891W
NAVARRO MARTINEZ JESUS 75238721V
NOGUERAS MATAS LETICIA 44298493X
OSSUNA VINUESA MARIA DEL CARMEN 44264215W
PEREZ LOPEZ SUSANA 24275891N
PEREZ LOZANO LUIS JESUS 74640817K
PEREZ MARTINEZ MONICA 44265323Y
PEREZ MOYA ENCARNACION 24274208P
PONCE ALCANTARA ANA MATILDE 44258058D
PORTO GUINDO NICOLAS 44253444H
PULIDO JURADO JOSE MARIA 25669488Q
REJON LEYVA NOELIA 74694467N
REJON RUIZ MAGDALENA 74687039J
RENGEL SANCHEZ ANA 07959789H
RODRIGUEZ CUESTA JOSE 29084788T
RODRIGUEZ RODRIGUEZ OLIVA MARIA 52524299G
RUIZ CASTRO ENCARNACION 24156355F
RUIZ MARTIN ELADIO JOSE 74680824P
SALGUERO SABIO RAMON JESUS 23799489D
SANCHEZ ARJONA DIEZ DE REVENGA FERNANDO JOSE 22986082C
SANCHEZ ENRIQUEZ MARIA LUISA 74676461S
SANCHEZ ZARAGOZA MARIA ASUNCIÓN 74724000J
SOTO REDONDO ANTONIO MANUEL 44251377K
TOVAR ENCINAS FRANCISCO 24263036Z
VARGAS VARGAS CAROLINA 74675236D

Segundo: Convocar a los opositores que anteceden, para celebrar el primer ejerció l día 17 de octubre de 2005, a las 10 horas, en el Centro Cultural García Lorca, sito en Avd. Andalucía, 68.

Tercero: El tribunal Calificador estará compuesto por los miembros siguientes:

Presidente: El de la Corporación Dª Teresa Martín Fernández, o miembro en quien delegue.
Secretario: Don Emilio López González, Secretario de la Corporación o funcionario en quien delegue.

Vocales:

1º Por la Junta de Andalucía

Titular: D. Francisco Castillo Martín
Suplente: D. José Manuel López Sidro

2º Por la Corporación

Titular: Dª Antonia Carrillo Carrillo .- Secretaria del Ayuntamiento de Villamena.
Suplente: Jesús Bedmar Guerrero.- Técnico
Administrativo.

Titular: D. Manuel Luis Bayo, Secretario del Ayuntamiento de Albuñuelas.
Suplente: Dª Ana Ordóñez Clemente, Administrativa
Ayuntamiento de El Padul.



AUXILIAR

Por acuerdo del Pleno de este Ayuntamiento, en sesión del día 21 de Marzo de 2005 se convocó oposición para cubrir 1 plaza de Auxiliar Administrativo, vacante en la plantilla del Ayuntamiento.

Que en el Boletín Oficial de la Provincia, del día 19 de Julio de 2005, se publicó la lista de admitidos y excluidos a la mencionada prueba.

Finalizado el plazo concedido para subsanar los defectos y errores que motivaron la no admisión, he resuelto:

Primero: Aprobar la lista definitiva de admitidos a mencionada prueba y que es la siguiente:

ABAD GONZALEZ ANA MARIA 24271373W
ALARCON ZARAGOZA EVA MARIA 74644159M
ALVAREZ ALVAREZ JUAN JOSE 74718862G
ALVAREZ DE MORALES MERCADO MONICA 44250001W
ALVAREZ ORTEGA JOSE ANTONIO 74647575V
BAILON MORALES MIGUEL ANGEL 44272240T
BEDMAR GUERRERO GUSTAVO 44266656M
BURGOS MUÑOZ SUSANA 38117534W
CABALLERO NEF MARIA ISABEL 75126118E
CABELLO VALLEJO MANUEL 44271192X
CALVENTE SANTIAGO ENRIQUETA 29077635T
CAMAS YUDES MARIA TERESA 74649682P
CAPILLA MORENO MARIA JESUS 44267119P
CARRETERO MARQUEZ MARIA ISABEL 74651194W
CARRILLO ROSUA JOSEFA 52520818L
CHOIN PARRA MARIA DEL CARMEN 74686057C
DELGADO SALINAS MARIA DEL CARMEN 44177348Y
ENRIQUEZ REJON MARIA JOSEFA 24261119Y
FERNANDEZ LOPEZ ROSARIO PAMELA 74692011V
GARCIA DE MOBELLAN HERNAINZ PABLO ENRIQUE 44279277E
GARCIA HERNANDEZ FRANCISCO JESUS 29080065S
GARCIA SANCHEZ JOSE TOMAS 44291742K
GONZALEZ GOMEZ ROSA 74718602C
GRANADOS MATEOS MARIA ELENA 74639163T
GUERRERO MARQUEZ MARIA PALOMA 26020955C
JUAREZ MARTOS MARIA MATILDE 44254847H
JUSTICIA RUANO FRANCISCO JAVIER 44269289Q
LASTRA MUÑOZ MARIA TERESA 24254700G
LOPEZ ALTEA LAURA 75127452E
LOPEZ COLMENERO BELEN 44273860X
LOPEZ GARCIA FUENSANTA 74666084B
LOPEZ RAMOS ANTONIA 24263735T
LOPEZ SANCHEZ JOSE MARIA 75707915D
MARTI CARVAJAL GLORIA 74659351V
MARTIN GARCIA LETICIA 44299385M
MARTIN POLO ISABEL MARIA 74657863R
MARTINEZ ALVAREZ CHRISTIAN FRANCISCO 29106107K
MARTINEZ SANCHEZ MARIA LOURDES 24187375T
MEDINA HIGUERAS JOSE MARIA 24234756R
MEGIAS MORALES MANUEL 44263270T
MIRANDA MIRANDA PURIFICACION 24142489E
MONTES RICO GREGORIO 74670190T
MORALES DIAZ MARIA INMACULADA 24260337W
MORALES GANIVET ANA 44293146E
MORALES ROBLES MARIA JOSEFA 24208986Z
MORANTE GALVEZ JOSE ANTONIO 74669412G
MORENO MARTIN INMACULADA 74687345C
MUÑOZ REJON ROSA MARIA 74638275D
NARANJO LOPEZ ANTONIO 46661996X
NAVARRO LOPEZ MANUEL 24219124D
NAVARRO MARTINEZ JESUS 75238721V
OSSUNA VINUESA MARIA DEL CARMEN 44264215W
PEDRAZA OBRERO MARIA DOLORES 30531684N
PEREZ ALGUACIL MARIA ESTHER 44275097M
PEREZ LOZANO LUIS JESUS 74640817K
PEREZ MARTINEZ MONICA 44265323Y
PEREZ MOYA ENCARNACION 24274208P
PONCE ALCANTARA ANA MATILDE 44258058D
PORTO GUINDO NICOLAS 44253444H
RAMOS RODRIGUEZ VERONICA 74667482Y
REJON HIDALGO ANA BELEN 74664043V
REJON LEYVA NOELIA 74694467N
REJON RUIS MAGDALENA 74687039J
RENGEL SANCHEZ ANA 07959789H
RODRIGUEZ CUESTA JOSE 29084788T
RUIZ CASTRO ENCARNACION 24156355F
RUZ MARTINEZ MERCEDES 24266684M
SANCHEZ ARJONA DIEZ DE REVENGA FERNANDO JOSE 22986082C
SANCHEZ ATIENZA MIGUEL ANGEL 75139382S
SANCHEZ ENRIQUEZ MARIA LUISA 74676461S
SOLA TORIBIO MARIA JOSE 44282485X
SOTO REDONDO ANTONIO MANUEL 44251377K
TEJEDA LORENTE YANIN 44260263Y
TOVAR ENCINAS FRANCISCO 24263036Z
URBANO TORRES FATIMA 24229892J
VELASCO GARCIA ROSA MARIA 26970936D
VICIANA MARTIN MARIA BELEN 44252546V


Segundo: Convocar a los opositores que anteceden, para celebrar el primer ejerció l día 19 de octubre de 2005, a las 10 horas, en el Centro Cultural García Lorca, sito en Avd. Andalucía, 68.

Tercero: El tribunal Calificador estará compuesto por los miembros siguientes:

Presidente: El de la Corporación Dª Teresa Martín Fernández, o miembro en quien delegue.
Secretario: Don Emilio López González, Secretario de la Corporación o funcionario en quien delegue.

Vocales:

1º Por la Junta de Andalucía

Titular: D. Manuel Molina Guerrero
Suplente: D. Juan Carlos Ruiz Sánchez

2º Por la Corporación

Titular: Dª Antonia Carrillo Carrillo .- Secretaria del Ayuntamiento de Villamena.
Suplente: D. Francisco Muñoz Pérez.- Administrativo Ayuntamiento El Padul.

Titular: D. Manuel Luis Bayo, Secretario del Ayuntamiento de Albuñuelas.
Suplente: Dª Ana Ordóñez Clemente, Administrativa
Ayuntamiento de El Padul.>

NULL